SPIE Русский Українська English
Студентам - Бакалаврат - Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БАКАЛАВРІВ.

Весенний семестр 2017 - 2018 учебного года.

Расписание неофициальное. Уточняйте в деканате.

1 курс: ПО-71 2 курс: ПH-61-3 3 курс: ПI-51-2 4 курс: ПО-41, ПО-42
  1-й курс
ПО - 71
Понедельник 8.30-10.05 Физика 1-201-1 Генкин О.М.
10.25-12.00 Инф.техн.(л) 32-13 Серый Е.А.
12.20-13.55  
Физика(л) 228-7 Родионов В.М.
Вторник 8.30-10.05 ФП
10.25-12.00 Высш. матем. 1-201-1 Рудык Т.О.
12.20-13.55 Физика 1-215-1 Генкин О.М.
Теор.мех. 1-205-1 Гнатейко Н.П.
14.15-15.55 Комп.графика(л) 170-1 Киричук Ю.В.
Среда 8.30-10.05 Программирование(л) 511-20 Суслов Є.Ф.
 
10.20-12.00 Программирование 513-20 Галаган Р.М.
12.20-13.55 Высш. матем. 1-205-1 Рудык Т.О.
14.15-15.55  
Высш. матем. 1-205-1 Рудык Т.О.
Четверг 8.30-10.05 Инф.технологии 1-201-1 Кравченко И.В.
 
10.25-12.00 Теор.механика 1-201-1 Гнатейко Н.В.
12.20-13.55 Ин.язык 1-217-1 Крюкова Е.С.
14.15-15.55 Комп.графика(л) 170-1 Киричук Ю.В.
Риторика 1-215-1 Кушлаба М.П.
Пятница 8.30-10.05 ФП
10.25-12.00 Комп.графика 1-201-1 Киричук Ю.В.
Риторика 1-201-1 Ожоган Л.О.
12.20-13.55 Программирование(л) 511-20 Суслов Е.Ф.
 
 
  2-й курс
ПН - 61-3
Понедельник 8.30-10.05 ФП
10.25-12.00 Моделирование ОЭП 712-21 Кравченко И.В.
12.20-13.55 ТАУ 285-1 Мураховский С.А.
Вторник 8.30-10.05 Экология 1-201-1 Евтеева Л.И.
 
10.25-12.00 Математика 1-203-1 Сулима О.В.
12.20-13.55 Теория радиоцепей 324-17 Смирнов В.П.
14.15-15.45 Теория радиоцепей(л) 324-17 Смирнов В.П.
Среда 8.30-10.05 Метрология 911-21 Чиж И.Г.
10.20-12.00 Метрология 911-21 Чиж И.Г.
12.20-13.55 ФП
Четверг 8.30-10.05 Ин.язык 1-203-1 Павлович А.В.
10.25-12.00 ТАУ 285-1 Мураховский С.А.
Математика 1-217-1 Сулима О.В.
12.20-13.55 Моделирование ОЭП(л) 707-21 Кравченко И.В.
Пятница 8.30-10.05 Устройства ИИТ 501-20 Побєдаш К.К.
10.25-12.00 Устройства ИИТ 212-20 Побєдаш К.К.
12.20-13.55 Экология 1-215-1 Евтеева Л.И.
 
  3-й курс
ПІ - 51-2
Понедельник 8.30-10.05 Микропроцессоры 706-21/710-21 Кондратенко Д.Ю.
10.25-12.00 Волновая оптика(пр) 710-21 Колобродов В.Г.
Ин.язык 906-21 Крюкова Е.С.
12.20-13.55 Волновая оптика(пр) 710-21 Колобродов В.Г.
Источники 710-21 Микитенко В.И.
Вторник 8.30-10.05  
10.25-12.00 РиКОП 701-21 Кучеренко О.К.
12.20-13.55 РиКОП 701-21 Кучеренко О.К.
Среда 8.30-10.05 Источники 710-21 Микитенко В.И.
Источники 706-21 Кондратенко Д.Ю.
10.20-12.00 Квантовая оптика 710-21 Богатирева Г.В.
12.20-13.55 Волновая оптика 710-21 Колобродов В.Г.
Четверг 8.30-10.05 Культура 279-1 Франко Н.О.
10.25-12.00 Волновая оптика(лаб) 607-21 Кучугура И.О.
Волновая оптика 911-21 Колобродов В.Г.
Пятница 8.30-10.05 Микропроцессоры 701-21 Боровицкий В.Н.
Право 1-205-1 Тихонюк О.В.
10.25-12.00 РиКОП 712-21 Кучеренко О.К.
12.20-13.55 РиКОП 712-21 Кучеренко О.К.
Право 279-1 Тихонюк О.В.
  4-й курс
ПО - 41 ПО - 42
Понедельник 8.30-10.05 Оптические измерения 606-21 Микитенко В.И.  
10.25-12.00 Оптические измерения 701-21 Микитенко В.И.
12.20-13.55 Охрана труда 1-201-1 Полукаров О.И.
Менеджмент 1-201-1 Чуприна М.О.
14.15-15.55  .
Менеджмент(л) 1-201-1 Чуприна М.О.
Вторник 8.30-10.05   САКР 706-21 Кравченко И.В.
10.25-12.00 САКР 710-21 Кравченко И.В.
12.20-13.55 САКР 706-21 Кравченко И.В.  
Среда 8.30-10.05   САКР 706-21 Кравченко И.В.
10.25-12.00 САКР 710-21 Кравченко И.В.
12.20-13.55 Оптические измерения 701-21 Микитенко В.И.
Четверг 8.30-10.05 Оптические измерения 710-21 Микитенко В.И.
10.20-12.00 САКР 706-21 Кравченко И.В. Оптические измерения 606-21 Микитенко В.И.
12.20-13.55 Охрана труда 710-21 Качинскяа Н.Ф.
Пятница 8.30-10.05 ОЭП 701-21 Микитенко В.И.
10.20-12.00 ОЭП 701-21 Микитенко В.И.
12.20-13.55