SPIE Русский Українська English
Студентам - Бакалаврат - Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БАКАЛАВРАТ.

Осенний семестр 2017 - 2018 учебного года.

Расписание неофициальное. Уточняйте в деканате.

1 курс: ПО-71 2 курс: ПH-61-3 3 курс: ПI-51-2 4 курс: ПО-41, ПО-42
  1-й курс
ПО - 71
Понедельник 8.30-10.05 Иностр.язык 1-205-1
10.25-12.00 Высш. матем. 279-1 Кузьма О.В.
12.20-13.55 ФП
Вторник 8.30-10.05 История Украиыи 1-217-1 Перга Ю.М.
Высш. матем.(пр) 1-217-1 Кузьма О.В.
10.25-12.00 Инф.технологии 1(лаб) 706-21 Кучугура І.А.
12.20-13.55 Программирование 1(пр) 291-1 Цибульник С.О.
Физика(пр) 1-215-1
Среда 8.30-10.05 Инф.технологии 1 279-1 Боровицкий В.Н.
История Украины 1-279-1 Рамазанова Ш.Ш.
10.20-12.00 Физика 1-279-1 Генкин О.М.
12.20-13.55 Инж.графика Коломиец Н.Я.
14.15-15.55 Высшая математ. 1-217-1 Кузьма О.В.
Четверг 8.30-10.05  
Инж.графика 279-1 Баскова Г.В.
10.25-12.00 ФП
12.20-13.55 Материаловедение 1-201-1 Заец С.С.
Пятница 8.30-10.05  
10.25-12.00 Программирование 1 279-1 Павловский О.
12.20-13.55 Материаловедение 1-172-1 Сорока С.О.
Физика(лаб) 232-7
14.15-15.45 Программирование 1 291-1 Цибульник С.О.
 
  2-й курс
ПН - 61-3
Понедельник 8.30-10.05 Теория излучения(пр) 911-21 Кучугура І.О.
 
10.25-12.00 Инф.измерительная техника(пр) 212-20 Петрученко О.В.
12.20-13.55 Психология 1-201-1 Ложкин Г.В.
14.15-15.55 Основы конструирования 911-21 Чиж І.Г.
Вторник 8.30-10.05 Иностр.язык 1-203-1
 
10.25-12.00 Теория излучения 911-21 Балинский Е.Г.
12.20-13.55 Высшая математика 279-1 Сулима О.В.
14.15-15.45  
Высшая математика(пр) 279-1 Сулима О.В.
Среда 8.30-10.05 Основы конструирования 911-21 Чиж И.Г.
10.20-12.00 Инф.измерительная техника(лаб) 212-20 Трубицан К.В.
Философия(пр) 215-1 Сторижко Л.В.
12.20-13.55 Философия 279-1 Сторижко Л.В.
Четверг 8.30-10.05 Основы конструирования 911-21 Чиж И.Г.
10.25-12.00 ФП
12.20-13.55 Высшая математика(пр) 1-203-1 Сулима О.В.
14.15-15.55 Психология(пр) 1-203-1 Ложкин Г.В.
 
Пятница 8.30-10.05  
Иностр.язык 913-21
10.25-12.00 ФП
12.20-13.55 Инф.измерительная техника 712-21 Победаш К.К.
 
  3-й курс
ПИ - 51-2
Понедельник 8.30-10.05 Электроника 710-21 Побєдаш К.К.
10.25-12.00 Волновая оптика 710-21 Колобродов В.Г.
12.20-13.55 Волновая оптика(пр) 710-21 Колобродов В.Г.
Вторник 8.30-10.05  
10.25-12.00 Технология 1-203-1 Тымчик Г.С.
12.20-13.55 ТОС 911-21/706-21 Чиж И.Г.
Среда 8.30-10.05 Технология(лаб) 293-1 Сорока С.О.
10.20-12.00 ТОС 911-21 Чиж И.Г.
12.20-13.55 Волновая оптика(пр) 710-21 Колобродов В.Г.
Четверг 8.30-10.05 Иностр.язык 317-21
10.25-12.00 ТОС(пр) 911-21 Чиж И.Г.
12.20-13.55 ТАУ 213-1 Пивторак Д.О.
14.15-15.55 ТАУ(пр) 213-1 Пивторак Д.О.
 
Пятница 8.30-10.05 Волновая оптика(лаб) 607-21 Кучугура І.О.
 
10.25-12.00 Электроника(пр) 710-21 Победаш К.К.
12.20-13.55  
Технология(пр) 172-1 Сорока С.О.
 
  4-й курс
ПО - 41 ПО - 42
Понедельник 8.30-10.05 Компьютерные методы(пр) 706-21 Кравченко И.В. Ин.язык 901-21
 
10.25-12.00 Компьютерные методы 911-21 Кравченко И.В.
12.20-13.55 Лазерная техника 712-21 Богатырева Г.В.
Лазерная техника(пр) 712-21 Богатырева Г.В.
Вторник 8.30-10.05 Цифровая обработка(лаб) 706-21 Кондратенко Д.Ю. Политология(пр) 701-21
Политология(пр) 701-21 Цифровая обработка(лаб) 706-21 Кондратенко Д.Ю.
10.25-12.00 Юстировка ОП 701-21 Кучеренко О.К.
12.20-13.55 Политология 701-21
Юстировка ОП(пр) 701-21 Кучеренко О.К.
Среда 8.30-10.05 ОЭП 701-21 Сокуренко В.М.
10.25-12.00 Лазерная техника 701-21 Богатырева Г.В.
12.20-13.55 Комп.методы(лаб) 706-21 Кравченко И.В. Юстировка ОП(пр) 712-21 Кучеренко О.К.
Юстировка ОП(пр) 712-21 Кучеренко О.К. Комп.методы(лаб) 706-21 Кравченко И.В.
Четверг 8.30-10.05 Цифровая обработка 710-21 Боровицкий В.Н.
10.20-12.00 ОЭП 710-21 Сокуренко В.М.
12.20-13.55 ОЭП(пр) 710-21 Сокуренко В.М.
Пятница 8.30-10.05 РиКОП(пр) 701-21 Тягур В.М.
 
10.20-12.00 РиКОП(пр) 701-21 Тягур В.М.
12.20-13.55 Ин.язык 710-21  
Комп.методы(пр) 701-21 Кравченко И.В.